Медалисты

Межейникова Виктория Алексеевна

Корчуганова Полина Алексеевна

Гладун Эдуард Владимирович

Я, Гладун Эдуард Владимирович, родился 27 апреля 1995 года в п.”Молодёжный” Комсомольского района. С детства стараюсь быть активным, ответственным. С первого класса учусь на «отлично». По итогам учёбы получил аттестат с отличием. Являюсь претендентом на золотую медаль. В течение всего времени учёбы активно участвую в различных предметных олимпиадах и конкурсах. 2008 год — 2 место в конкурсе «Русский медвежонок- языкознание для всех», 2 место во Всероссийском конкурсе «КИТ — компьютер, информатика, технологии». 2009 год — второе место в международном математическом конкурсе «Кенгуру», призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по географии. 2010 год — 3 место в Международном математическом конкурсе «Кенгуру», 2 место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по математике. 2012 год — разработал проект «Строим спорт — строим жизнь!» Принимаю активное участие в жизнедеятельности детской организации «РОСТ». Вхожу в состав Совета старшеклассников. Участвую в различных социально-значимых акциях - «Ветеран живёт рядом», «Сделаем свой посёлок чище». В составе школьной команды в 2012 году принял участие в районном конкурсе агитбригад «Мы - за здоровый образ жизни», в районном конкурсе «Почётные караулы». В 2008, 2011,2012 годах по результатам школьного конкурса «Смотр песни и строя» награждён грамотами в номинации «Лучший командир». Здоровый образ жизни является моей жизненной позицией. Занимаюсь в спортивной секции «Лёгкая атлетика». В 2009 году в составе класса занял первое место в спортивном фестивале школьников Комсомольского района «Губернаторские состязания», принял участие в краевых. В 2010 году награждён дипломом за активное участие в краевой профильной смене «Школа юного журналиста», дипломом за активное участие в отрядной деятельности и помощь в организации смены «Новый год в Созвездии 2010». 2011 год — диплом за активное участие в реализации краевой профильной смены «Мой край». В 2012 году награждён дипломом за 1 место в номинации «Лучшее стихотворение» в краевом конкурсе на лучшее воплощение в творческих работах учащейся молодёжи социальной и пенсионной тематики «Твоя будущая пенсия зависит от тебя».

Сидельникова Валерия Сергеевна

Я, Сидельникова Валерия Сергеевна. Родилась 13 января 1996 года в городе Комсомольске-на-Амуре. Ученица 10 класса МБОУСОШ «с.п. Посёлок Молодежный». С первого учусь в основном на «отлично». Являюсь претенденткой на серебряную медаль.

Активно принимаю участие в предметных олимпиадах и интеллектуальных конкурсах таких, как  «Кенгуру», «Русский медвежонок», «ЧИП», «КИТ», «Инфознайка». Мои достижения в учебе:

2007 год - I место в тематической олимпиаде «Великая Отечественная война», призёр Всероссийской дистанционной олимпиады по математике «Авангард»,

2008 год - I место в районном конкурсе «Звездопад отличных отметок»,

2009 год – победитель районного конкурса рефератов и литературных работ на противопожарную тематику, победитель конкурса «Русский медвежонок» - языкознание для всех,

2010 год – диплом за активное участие в реализации авторской программы Д/л Комсомольский Орлёнок «Орлёнок- вчера, сегодня, завтра», посвященный 50-летию Всероссийского Детского Центра «Орлёнок», призер районной литературной викторины «Книга и война», победитель Муниципального тура Всероссийской  олимпиады по математике,

2011 год – Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады по истории, Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку,

2012 год – участница районной научно-практической конференции «Юность науки» с исследовательской работой по математике «Дробно-квадратичная функция», участница районного конкурса исследовательских работ по математике и физике «Горизонты открытий».

С начальных классов активно участвую в спортивной жизни школы. Посещаю различные секции: волейбол, баскетбол, теннис. Мои достижения в спорте:

2008 год – II место в велопробеге посвященному Дню Победы;

2009 год –  I место в фестивале Губернаторских соревнований, I место в соревнованиях по настольному теннису в рамках краевого фестиваля школьников Хабаровского края «Губернаторские состязания»,  I место в общекомандном зачете соревнований в рамках спортивного фестиваля школьников Комсомольского района,  I место в районных соревнованиях по баскетболу, II место в районных соревнованиях по волейболу, I место в районных соревнованиях по баскетболу среди женщин;

2010 год – III место в районных соревнованиях по баскетболу, I место в районных соревнованиях по теннису, II место в районных соревнованиях по волейболу;

2011 год - I место в районных соревнованиях по баскетболу, III место в районных соревнованиях по волейболу, I место в районных соревнованиях по теннису;

2012 год -  I место в районных соревнованиях по теннису, участник краевых соревнований по теннису,  I место в районных соревнованиях по волейболу, участник краевых соревнований по волейболу.

Помимо спорта и учебы, я принимаю активное участие в деятельности школьной детской организации «РОСТ»:  в 2012 году  в составе команды  «Сила сопротивления» приняла участие в конкурсе «Агитационных бригад» с лозунгом: «Мы - за здоровый образ жизни!», участница районного конкурса почётных караулов.