Точка роста

Точка роста

Учебный план Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» «Поселок Молодежный» на 2023-2024 уч.гг.

Расписание уроков  в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» «Поселок Молодежный» на 2023-2024 уч.гг.

План работы кабинетов «Цифровой образовательной среды» в МБОУ СОШ с.п. «Поселок Молодежный» на 2023-2024 уч. год

Работа "Точки Роста" в нашей школе

Открытие "Точки Роста"

СЦЕНАРИЙ ОТКРЫТИЯ ЦОЦГП «ТОЧКА РОСТА» на базе МБОУ СОШ с.п. «Поселок Молодежный»

Выступление Иваровской О.Е. (представление педагогов центра)

День открытия Центра «Точка роста» – это особый праздник. Именно поэтому многих сейчас охватывает трепетное состояние ожидания и волнения.

Наступает торжественный момент! Момент открытия Центра, и мы уверены, что это событие войдет в историю нашей школы и района.

Мастерские во время ремонта

Мастерские после ремонта
Поставлена первая партия оборудования
Примерное зонирование