Во всех школах 2018 года прошел пятый Единый урок по безопасности в сети Интернет

Анкетирование учащихся
2D рисунок учащегося 5
класса Теменева Алексея
2D рисунок Как я понимаю
Интернет-безопасность

Сертификат Дорогановой Даши о прохождении Всероссийской контрольной работы по Безопасности в сети
Единый урок по Безопасности в сети

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации осенью 2018 года проведет пятый Единый урок по безопасности в сети Интернет, инициатором которого выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

В ходе Единого урока участники узнают, как защитить свои персональные данные, совершать безопасные покупки в интернет-магазинах, научатся анализировать правдивость и достоверность информации в сети Интернет и многое другое.

В рамках Единого урока пройдут очные тематические уроки в образовательных учреждениях, а также круглые столы, викторины, выставки, конференции, родительские собрания, лекции экспертов, сетевые мероприятия проекта «Сетевичок» и другие мероприятия на федеральном, региональном и районном уровне.

Возраст участников с 5 до 19 лет.

Сайт Единого урока по безопасности в сети «Интернет» www.Единыйурок.рф

Сайт Единого урока для детей и подростков www.Единыйурок.дети

Методические рекомендации и другие материалы для использования на уроках, а также для информирования родительской и педагогической общественности размещены на сайте Единого урока: http://www.единыйурок.рф/