Оценка качества образования

Гиперссылка на официальную страницу с результатами независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность:

Мероприятия МБОУ СОШ с.п. «Поселок Молодежный» по независимой оценке качества образования

Пункт НОКО

сроки

1

1.3. Доступность взаимодействия с образовательной организацией по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов, предоставляемых на официальном сайте организации в сети Интернет, в том числе наличие возможности внесения предложений, направленных на улучшение работы организации.

Создать электронный журнал (электронная форма) для внесения предложений участниками образовательного процесса, связанных с деятельностью школы, для взаимодействия с руководителями и педагогическими работниками

До 01.09.2017 г.

2

1.4. Доступность сведений о ходе рассмотрения обращений, поступивших в организацию от заинтересованных граждан (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте организации).

Создать на сайте школы дополнительную ссылку «Обратная связь»

До 01.09.2017 г.

3

2.2. Наличие необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся

Наличие тренажерного зала, бассейна, читального зала (25 мест) не предусмотрены проектом школы (здание 1967 года постройки)

В читальном зале предусмотрены переносные компьютеры с выходом в интернет (мобильный класс).

В рекреации школы предусмотрено зонирование образовательного пространства (по укреплению здоровья и психологической разгрузки)