Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Постановление №56 от 24.01.2024 О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений Комсомольского муниципального района, осуществляющих обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования за конкретными территориями Комсомольского муниципального района.

Приём заявлений о зачислении в первый класс школы для закреплённых лиц (зарегистрированных на территории посёлка Молодёжный) осуществляется с 1 апреля по 31 июля текущего года.

При наличии свободных мест приём заявлений о зачислении в первый класс для лиц, не зарегистрированных на территории п.Молодёжный, осуществляется с 7 июля по 5 сентября текущего года.

На 27 января 2024 г. свободных мест для зачисления в 1 класс - 20.

На 25 апреля 2024 г. в 1 класс подано заявлений  - 6

На 31 мая 2024 г. в 1 класс подано заявлений  - 12

На 26 июня 2024г. в 1 класс подано заявлений  - 18, свободных мест - 7

На 8 июля 2024г.в 1 класс подано заявлений - 20, свободных мест - 5

На 23 августа 2024г. в 1 класс подано заявлений -

Приём заявлений о зачислении в 10 класс школы осуществляется с 16.06 по  31.06 и с 1.08 по 20.08 текущего года.

На 8 июля 2024г.в 10 класс подано заявлений - 3, свободных мест - 15

Вакантные места для приема (перевода) в МБОУ СОШ с/п "Поселок Молодежный"

1 класс - 7

2 класс - 5

3 класс - 9

4 класс - 9

5 класс - 5

6 класс - 10

7 класс - 7

8 класс - 9

9 класс - 3

10 класс - 6

11 класс - 6

Правила приема учащихся

Для зачисления ребёнка в первый класс родители (законные представители) представляют в общеобразовательное учреждение следующие документы:

- паспорт (оригинал)  для установления факта родственных отношений;

- заявление родителей (законных представителей);

- свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копию);

- медицинский полис (оригинал и копию);

- свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства на закрепленной  территории (оригинал и копию).

Папка документов готовности первоклассников к школе

1.Заявление родителей о приеме в 1 класс МБОУ СОШ с.п.«Поселок Молодежный»

2.Положение о приеме в 10 профильный класс МБОУ СОШ с.п. «Поселок Молодежный»

3.Заявление на зачисление в 10 класс

Пакет документов, необходимых для зачисления в МБОУ СОШ с.п."Поселок Молодежный"

1. Заявление на имя директора школы;(заявление-бланк)

2. Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законного представителя);

3. Свидетельство о рождении ребенка (паспорт) и его ксерокопия;

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории и его ксерокопия;

5. Документ государственного образца об основном общем образовании (при подаче заявления о зачислении на ступень среднего (полного) общего образования);

6. Личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался (при подаче заявления о зачислении в первый класс в течение учебного года или во второй и последующие классы);

7. Родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка

1. Заявление родителей о приеме в 1 класс МБОУ СОШ с.п.«Поселок Молодежный»
  2. Положение о правилах приема граждан на обучение по программам начального, основного и среднего общего образования
  3. Договор о предоставлении общего образования МБОУ СОШ с.п. «Поселок Молодежный»