Работа со способными

Модель реализации работы со способными детьмив МБОУ СОШ с.п. «Поселок Молодежный» В рамках краевого проекта  «Одаренный ребенок – одаренный учитель» и подпроекта «SMART- 27»

Достижения учащихся  МБОУ СОШ с.п.«Поселок Молодежный»

за 2017-2018 учебный год

Участие в конкурсах  Сроки Уровень Результат
1.        Конкурс рисунков «Защитники Отечества» 20.02.2017 Муниципальный 8 сертификатов участников
2.        Конкурс рисунков «Пожарный доброволец, вчера, сегодня, завтра»  27.02.2017 Муниципальный 1 диплом 1 степени, 6 сертификатов за участие
3.        Конкурс ХКИРО «Подари книгу» 15.02.2017 Краевой Благодарность за участие
4.        «Живая классика» 15.03.2017 Муниципальный 2 учащихся – 2 сертификата за участие
5.        Краевой конкурс на знание избирательного права  27.02.2017 Краевой 3 грамоты за участие
6.        Олимпиада по математике на платформе Uchi.ru  Январь 2017 Всероссийский 15 сертификатов8 дипломов
7.        Дино-олимпиада для начальной школы на платформе Uchi.ru  Январь 2017 Всероссийский 20 сертификатов5 дипломов
8.        Онлайн-олимпиада по математике  на платформе Foxford Январь 2017 Международный 1 диплом 1 степени
9.        Олимпиада для учащихся 5-9 классов Англиус  Январь 2017 Международный 1 диплом 2 степени, 3 сертификата за участие
10.    Онлайн-олимпиада Европейского центра образования «Наланда» Декабрь2017 Международный 1 учащийся – 5 дипломов – 1 степени
11.    Конкурс рисунков «Снежинка» Арт-талант Январь 2017 Международный 3 диплома2 сертификата
12.     «Занковский марафон»  Январь 2017 Муниципальный 1 диплом – 2 степени
13.    Олимпиада по английскому языку на платформе Foxford  Январь 2017 Международный 2 диплома 1 степени
14.    Олимпиада по информатике  проекта «Инфоурок» Сентябрь 2017 Международный 27 учащихся, 7 дипломов
15.    Образовательные конкурсы по 6 предметам «Олимпис»  Январь 2018 Международный информатика -диплом I степени-1 учащийся
16.    математический конкурс «Потомки Пифагора» в электронной школе «Знаника»  Октябрь 2017 Всероссийский 3 учащихся – 2 диплома 3 степени
17.    Образовательный конкурс "Узнавай-ка!" Декабрь 2017 Всероссийский 2 учащихся – дипломы 2 степени номинация компьютерная графика
18.    Конкурс рисунков «Коррупция глазами детей» Декабрь 2017 Муниципальный 1 учащийся – диплом победителя, 1 учащийся – 1 диплом  2степени, 1 учащийся  1 диплом 3 степени,4 – грамоты за участие
19.    Краевой конкурс «Мир театра» ХКРЦТДЮ Январь 2018 Краевой 4 учащихся – 1 диплом- 1 степени,3 диплома-2 степени
20.    Творческий конкурс посвященный 75 годовщине снятия блокады Ленинграда ХКРЦТДЮ Ноябрь  2017 Краевой 5учащихся – 1 диплом -1 степени, 2 диплома -2 степени, 1 сертификат за участие
21.    Интеллектуальный конкурс посвященный Сталинградской битве «Горячий снег» ХКРЦТДЮ  Апрель2018 Краевой 4 учащихся – 1 диплом-  1 степени, 1 диплом- 2 степени, 2 диплома -3 степени
22.    Всероссийский конкурс «Космос» в номинации: графический рисунок Сентябрь 2017 Всероссийский 3 диплома 2 сертификата
23.    Занковский марафоне Апрель2018 Муниципальный 3 учащихся- 3 сертификата участников
24.    ЭкоПростор Апрель 2018 Муниципальный 1 учащийся- 1 диплом 1 степени
25.    Олимпиада по английскому языку на платформе «Фоксфорд»  январь 2018 Международный 1 учащийся – 1 диплом 1 степени
26.    Всероссийский конкурс «Сами делаем мультфильм» Сентябрь 2017-апрель 2018 Всероссийский 1 учащийся – публикация в журнале «Информатика в школе»№ 1-2018
27.    Конкурс на лучшее исполнение гимна Российской Федерации  Февраль 2018 Муниципальный 19 учащихся - участие
28.    «Живая классика» Март 2018 Муниципальный 1 учащаяся – 1 сертификат за участие
29.    Конкурс рисунков «Имя на обелиске» Сентябрь 2017-март 2018 Муниципальный 1 учащийся – диплом победителя, 6 учащихся – сертификаты за участие
30.    Конкурс чтецов «В крае цветущих яблонь» Февраль-март 2018 Муниципальный 1 учащийся – диплом 2 степени
31.    Конкурс «Сохраним амурского тигра» Сентябрь 2017-май 2018 Международный 7 учащихся ожидается результат
32.    Конкурс «Сохраним дальневосточного леопарда» Сентябрь 2017-май 2018 Международный 5 учащихся ожидается результат
33.    Творческий конкурс «Новые имена-2018»  21.04.2018 Муниципальный 16 учащихся-16 дипломов 1 степени
34 Международный онлайн-конкурс Фоксфорда по всем предметам  (3-11 кл)  15.04.2018 Международный   14 учащихся - результаты ожидаются
35 Конкурс медиатворчества, посвященный 80-й годовщине со дня образования Хабаровского края 05.04.2018 Краевой 9 учащихся - участие

 

 

  1. Ким Дмитрий Михайлович :
  • Всероссийская олимпиада по Светской этике Диплом 2 степени     
  • Международная онлайн-олимпиада «ФОКСФОРДа» по математике сезон -1 Диплом 2 степени
  • 3 место в международном проекте «Информатика -5 класс»
  • Международная онлайн-олимпиада «ФОКСФОРДа» по математике сезон -2 диплом 1 степени
  • диплом 1 степени в краевой акции «Эколята – друзья и защитники Природы помогают зимующим птицам»
  • Диплом 1 степени  - «Юный предприниматель»
  1. Ворникова Елена
  • Всероссийская Олимпиада по Светской этике Диплом 2 степени  
  1. Воропаев Егор            
  • Всероссийская Олимпиада по Светской этике Диплом 2 степени  
      4. Цзин Юлия Сергеевна                            
  • 2 место во Всероссийской олимпиаде по информатике
  • Олимпиада по Светской этике Диплом 1 степени       
  • «Вторая международная олимпиада по английскому языку «Karlsson Project: New Rules» Победитель 1 Степени
  • Диплом 1 степени  - «Юный предприниматель»
      5. Иванова Надежда                         
  • Всероссийская Олимпиада по Светской этике  Диплом 2 степени   
  • Диплом 3 степени по международной олимпиаде по информатике
  1. Изергина Таисия            
  • 2 место-Всероссийской олимпиаде по предмету: Информатика
  • Всероссийская Олимпиада по Светской этике Диплом 1 степени    
  1. Сорокина Олеся Александровна
  • Участник научно-практической конференции «Юность-науке» на муниципальном уровне        
  • Краевая дистанционная олимпиада математика без границ  Диплом 1 степени     
  • 2 место по Всероссийская олимпиаде по математике для 5-6 классов на портале МИНОБР.ОРГ
  • Международная онлайн-олимпиада «ФОКСФОРДа» по математике сезон -1 Диплом 1 степени
  • Международная онлайн-олимпиада «ФОКСФОРДа» по математике сезон -2 Диплом 3 степени
  • Призер Всероссийского конкурса «Хранители радостного детства» 17.10.16
  •  Диплом победителя краевой дистанционной олимпиады «Математика без границ»
       8. Зибарева Юлия Андреевна         
  • Участник научно-практической конференции «Юность-науке» на муниципальном уровне        
  • Краевая дистанционная олимпиада математика без границ Диплом 1 степени      
  • 3 место по Всероссийской олимпиаде по математике для 5-6 классов на портале МИНОБР.ОРГ           
  • Международная онлайн-олимпиада «ФОКСФОРДа» по математике сезон -1 Диплом 1 степени
  • Диплом 3 степени в Международной олимпиаде по информатике
  • Международная онлайн-олимпиада «ФОКСФОРДа» по математике сезон -2 диплом 1 степени
  1. Григорьева Виктория Дмитриевна            
  • Всероссийский Творческий конкурс «Вдохновение - 2015» 2 место
  • Международный Конкурс «Лира» по экологии Диплом 3 степени 
      10. Иваровская Яна Константиновна       
  • Участник научно-практической конференции «Юность-науке» на муниципальном уровне                    
  • 2 место -Всероссийской олимпиаде по предмету:информатика        
      11. Басалова Алена Владиславовна
  • 2 место в Международном проекте «Информатика -6 класс»
  • Диплом 1 степени за работу на Конференции «Юность науке»
       12. Чувеева Александра Анатольевна   
  • 1 место «Конкурс компьютерных проектов» на муниципальном уровне
  • 3 место во Всероссийской олимпиаде по математике для 5-6 классов на портале МИНОБР.ОРГ
  • Призер Всероссийского конкурса «Хранители радостного детства» 17.10.16                                                            
      13. Межейникова Анастасия Алексеевна
  • 2 место по олимпиаде по обществознанию на муниципальном уровне        
  • Краевая дистанционная олимпиада математика без границ
  • 2 место- Всероссийской олимпиаде по предмету: Информатика
  • Диплом 1 степени «Детские исследовательские и научные работы в проекте «Химический состав клетки»
  • 2 место конкурс «Радуга творчества» в номинации «Исследовательские проекты школьников»
  • Международный конкурс для детей и педагогов «Я-фотограф!» в номинации «Животные» - диплом победителя (2место)
  • Международная  дистанционная    олимпиада  по биологии проекта «infroUrok.ru»-дипломант
  • Всероссийский конкурс «Лира» по экологии-Диплом 2 степени
  • 2 место во Международном  проекте «Информатика -7 класс»
  • 3 место во Международном блиц-турнире по информатике «Логика техники»
  • Диплом 1 степени в Международном творческом конкурсе фотографии и рисунка «Волшебная кисть» Международного научно-практического проекта «Методичка.орг» 29.12.2016
  • Диплом 1 степени Международного конкурса детского творчества «Зимнее царство» в рамках Международного блиц-конкурса «Зима с Любознайкой» на международном интернет-портале «Любознайка» 
  • Диплом 3 степени во Всероссийском образовательном конкурсе для детей и педагогов "Узнавай-ка!" в номинации «Экология и мы» компьютерная графика
  • диплом 1 степени во Всероссийском конкурсе «Новый год»  центра детского творчества «Мои таланты» графические работы
      14. Ткаченко Алина Огдаевна
  • Всероссийский дистанционный конкурс учебно-образовательных материалов «Знание- 2015»-Диплом 1 степени  
 
 

      15. Дороганова Дарья

  • Диплом 3 степени в Международном  конкурс по английскому языку "ОЛИМПИС 2016- Осенняя сессия"  3.11.2016-30.11.2016
  • Диплом 1 степени в Международной олимпиаде  по английскому языку АНГЛИУС 28.12.2016
  • Диплом активного участника Всероссийской добровольной акции «Противопожарная безопасность» апрель 2017
  • Сертификат об участии в Международной  Scratch-олимпиаде по креативному программированию 2017 
  • Дипломант Всероссийского конкурса «Космос» в номинации: графический рисунок 29.05.2017
  • сертификат участника Олимпиады по математике «Амурский тигренок»
 16. Чернышева Ульяна
  • Диплом 1 степени в Международной олимпиаде  по английскому языку АНГЛИУС 28.12.2016
  • Сертификат об участии в Международной  Scratch-олимпиаде по креативному программированию 2017
  • Дипломант Всероссийского конкурса «Космос» в номинации: графический рисунок 29.05.2017 
  • сертификат участника Олимпиады по математике «Амурский тигренок»

    17.Логунова София

  • Диплом 2 степени Всероссийской Олимпиады «Плюс» онлайн по математике на сайте учи.ру
  • Диплом победителя Всероссийского конкурса рисунков на тему Новый год на сайте https://учисьучись.рф/конкурсы/mylist/
  • Диплом победителя Всероссийской познавательной викторины «символы России» Арт-талант сайта учи.ру

     18.Крикота Олеся

  • Диплом участника олимпиады занковцев в номинации «Лучший метапредметный проект» март 2017
  • Сертификат об участии во Всероссийском конкурсе «Сами делаем мультфильм» от издательства «Образование и Информатика» и редакции журнала «Информатика в школе» (исследовательская работа), публикация работы в журнале №1-2018

19. Зибарева Ира

  • Диплом активного участника Всероссийской добровольной акции «Противопожарная безопасность» апрель 2017
  • Диплом 1 степени в Районной конференции «Экопростор 2017»