Планирование работы

План мероприятий, посвященных Году добровольца (волонтера), в МБОУ СОШ с.п. «Поселок Молодежный» в 2017 -2018 учебном году

План работы МБОУ СОШ с.п. «Поселок Молодежный» на I четверть 2017-2018 учебного года

План работы социального педагога МБОУ СОШ с.п. «Поселок Молодежный» на 2016-2017 учебный год.

План работы педагога-психолога на 2017-2018 учебный год

Воспитательный план школы 2017-2018

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ МБОУ СОШ с.п. «Поселок Молодежный», ПОСВЯЩЁННЫХ 80-Й ГОДОВЩИНЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

План совместной работы войсковой части № 77983 и МБОУ СОШ с.п. «Поселок Молодежный» по проведению основных мероприятий военно-патриотического воспитания учащихся на 2017-2018 учебный год

План внутришкольного контроля за организацией  воспитательного процесса МБОУ СОШ с.п. «Поселок Молодежный» на 2017 -2018 год.

План мероприятий посвященных году Экологии в России МБОУ СОШ с.п. «Поселок Молодежный»  2017г.

План общешкольных родительских собраний на 2017-2018 учебный год +ПРОТОКОЛЫ

План мероприятий по проведению краевой межведомственной комплексной операции «Подросток»  МБОУ СОШ с.п.«Поселок Молодежный»  2017г

План подготовки мероприятий по предупреждению профилактики суицидального поведения у учащихся МБОУ СОШ с.п.«Поселок Молодежный»

План мероприятий по формированию  правовой культуры, гражданской и уголовной ответственности у учащихся  МОУСОШ с.п.«Поселок Молодежный» 2017г

 

На  базе школы в 2017-2018 уч.году  осуществлялись  дополнительные образовательные услуги.

Наименование кружка
ФИО педагога
должность
1
Рукодельница
Засухина Ирина Павловна
Педагог дополнительного образования МБОУ СОШ с.п. «Поселок Молодежный»
2
шахматы
Сыров Марат Александрович
Педагог дополнительного образования МКОУ ДОД центр развития творчества детей и юношества
3
Легкая атлетика
Сыров Марат Александрович
Педагог дополнительного образования МКОУ ДОД центр развития творчества детей и юношества
4
Настольный теннис
Сыров Марат Александрович
Педагог дополнительного образования МКОУ ДОД центр развития творчества детей и юношества
5
Спортивные игры
Абросимов Евгений Зиновьевич
Учитель физической культуры МБОУ СОШ с.п.«Поселок Молодежный»
6
Юные Пифагоры (предметный)
Сырова Мария Юрьевна
Учитель математики МБОУ СОШ с.п.«Поселок Молодежный»
7
Литературное краеведение
(предметный)
Яровая Лидия Михайловна
Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с.п.«Поселок Молодежный»
8
Исторический кружок «Поиск»
(предметный)
Чернышова Татьяна Анатольевна
Учитель истории МБОУ СОШ с.п. «Поселок Молодежный»
9
Волейбол
Абросимов Евгений Зиновьевич
Учитель физической культуры МБОУ СОШ с.п.«Поселок Молодежный»
10
Почемучка (предметный)
Логунова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ с.п.«Поселок Молодежный»
11
Золотое перо (предметный)
Москвина Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с.п.«Поселок Молодежный»