3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября была проведена встреча с учащимися 6-7 класса посвященная «Дню солидарности в борьбе с терроризмом».
Учащиеся были ознакомлены с событиями, произошедшими 1 сентября 2004 года в одной из школ г. Беслана Северной Осетии.
В ходе мероприятий, было видно, что учащиеся, уважительно относятся к памяти погибших, осознают важность извлечения уроков истории для собственного и национального будущего, стараются понять события, происходящие в стране и мире и адекватно оценивать их. Память о погибших жертвах этого страшного террора была почтена минутой молчания. Прочитанные стихи, выступления ребят и просмотренные кадры видео, фото на слайдах презентации - все это было направлено на то, чтобы учащиеся знали и помнили, что терроризм – это горе, это разрушение, это зло, которому нет места в современном мире. Завершили встречу проведением акции «Капля жизни».
















































