14 декабря - Открытие Мастерской Деда Мороза
Одним из самых любимых и долгожданных праздников для каждого ребенка - это Новый год. Традицией нашей школы является работа «Мастерской Деда Мороза».
В мероприятии приняли участие учащиеся начальной школы.
Целью данного мероприятия являлось: приобщение школьников к декоративно-прикладному искусству; выявление и развитие способностей и склонностей к творческой деятельности; овладение техникой речи; обеспечение содержательного внеурочного досуга учащихся.
Ребята 1-4 классов работали в различных мастерских над изготовлением новогодней игрушки: Работу ребят сопровождали модераторы, которые оказывали им необходимую помощь. Все игрушки оказались выполнены качественно и оригинально. В конце работы все ребята представили восхитительные новогодние чудо!
На протяжении всего мероприятия ребят сопровождала театрализованным представлением Зимушка-Зима. Все ребята получили сладкие призы и подарки от Зимы.









































